На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Трамвай сбил 10-летнюю девочку на велосипеде в центре Екатеринбурга

Инцидент произошел 4 апреля, в 08.25, возле гостиницы «Исеть». Трамвай направлялся по проспекту Ленина со стороны улицы Кузнечная, пишет Е1 со ссылкой на пресс-службу местного ГИБДД. Отмечается, что на ребенке не было средств индивидуальной защиты и световозвращающих элементов.

В результате девочка получила сотрясение мозга. По словам отца пострадавшей, они с дочерью возвращались с прогулки, он не видел, как ребенок пересекал проезжую часть.

Трамваем управляла 43-летняя женщина, имеющая стаж управления 22 года, к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась,подчеркнули в ведомстве.

В связи с происшествием сотрудники ГИБДД проверять школу, в которой обучается ребенок. Также материалы отправятся в подразделение по делам несовершеннолетних.

Напомним, 19 апреля в Екатеринбурге восьмилетний мальчик выехал на самокате под колеса каршерингового автомобиля. В результате аварии ребенок получил травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх