На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах у друзей в Краснотурьинске

По их словам, из четверых подросток, трое являются братьями. Ранее на учете никто из мальчиков не состоял, отметил источник в силовых структурах. Семья является бедной, отец не воспитывает детей, а 39-летняя мать работает дояркой в Богословском совхозе. Четвертым участником инцидента был старший товарищ одного из братьев, сообщает Е1.

Происшествие случилось 23 апреля. Школьники пригласили девочку жечь костер в лесу, однако там старший из братьев опрокинул ее на землю и изнасиловал на глазах у остальных. Вернувшись домой, пострадавшая рассказала о случившемся своей маме, после чего девочку отвезли в больницу.

На данный момент несовершеннолетний находится дома под домашним арестом.

Напомним, в начале марта стало известно, что в Нижнем Тагиле 14-летний подросток-рецидивист изнасиловал в школьном туалете 12-летнюю девочку. Парень воспитывается в неполной семье и будет находиться до суда под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх