На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Свердловский адвокат на лыжах подозревается в распространении наркотиков в ХМАО

На момент задержания уралец был в деловом костюме, он также передвигался на лыжах, сообщает Ура.ру со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по ХМАО.

В процессе расследования было установлено, что мужчина целенаправленно приехал на территорию ХМАО для распространения наркотических веществ. Его заметил сотрудник Управления Росгвардии. Адвокат в деловом костюме встал на лыжи и направился вглубь леса, где выбросил в кусты свертки, а также сделал фотографию.

В результате у подозреваемого было изъято свыше трех килограмм наркотических веществ, пистолет-револьвер, 20 самодельных патронов и комплектующие для изготовления патронов. Также силовики обнаружили поддельное удостоверение сотрудника СК. На данный момент адвокат находится под стражей.

Напомним, в середине апреля стало известно, что в отношении двух сотрудников полиции возбужден ряд уголовных дел в Екатеринбурге. Их подозревают в осуществлении незаконного оборота наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх