На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Выделят жилье и питание: монахини Среднеуральского монастыря получат помощь

Монахини после выселения из монастыря могут разместиться на базе отдыха «Остров сокровищ».

Есть двухместные, трехместные комфортабельные номера. Можно даже предусмотреть одноместное размещение. Предусматривается трехразовое питание. Если кто-то изъявит желание, ему будет предоставлена эта возможность, если нет других мест пребывания, рассказал TagilCity.ru начальник отдела Министерства общественной безопасности Сергей Пермяков.

Он добавил, что в дальнейшем монахиням при необходимости будет оказана помощь в определении постоянного места пребывания.

В Управлении ФССП по Свердловской области TagilCity.ru рассказали, что к ним поступил исполнительный документ, требующий немедленного исполнения. Его выдал Верхнепышминский городской суд. Согласно ему, на территории Среднеуральского женского монастыря запрещено проживание граждан. Причиной являются нарушения требований градостроительного законодательства, санитарно-эпидемиологического законодательства, пожарной безопасности. Суд пришел к выводу, что все это создает угрозу жизни и здоровью граждан, которые находятся на территории комплекса.

Возбуждено исполнительное производство, осуществлен выезд по адресу, указанному в исполнительном документе для осуществления исполнительных действий по решению суда в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве», рассказали в пресс-службе УФССП.

Напомним, 14 апреля силовики нагрянули в Среднеуральский женский монастырь. Судебными приставами было оглашено решение суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх