На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Под колесами поезда погибла молодая свердловчанка

В Уральском следственном управлении на транспорте СКР организована доследственная проверка по факту гибели женщины 1986 года рождения. Днем 13 апреля она была смертельно травмирована грузовым поездом.

Машинист приближающегося поезда, заметив человека, подал сигнал и применил экстренное торможение, но ввиду близкого расстояния избежать наезда не удалось, сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователи проводят все необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств трагедии: ищут возможных очевидцев, опрашивают родных погибшей. Тело женщины направлено на судмедэкспертизу.

Как отметили в СКР, по результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 13 февраля под колесами поезда погибла 23-летняя девушка в поселке Билимбай. По данному происшествию в следственном управлении на транспорте по УрФО возбудило уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх