На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пропавший под Североуральском 9-летний мальчик найден

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, обнаружен пропавший 9-летний мальчик в лесном массиве под Североуральском. Он жив и здоров, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Поисковой операции МВД, МЧС и волонтеров дан отбой. Полиция ожидает прибытия вертолета в тот квадрат, где его обнаружили, чтобы доставить в медицинское учреждение для осмотра, прокомментировал TagilCity.ru глава пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.

Он выразил благодарность добровольцам и всем, кто принимал участие в поисковой операции, за посильную помощь.

В данный момент ребенок доставляется в следственный отдел СКР Североуральска для проведения опроса в рамках проводимой доследственной проверки. В ведомстве отметили, что в рамках проверочных мероприятий было опрошено 18 участников турпохода.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном СКР.

Напомним, 9-летнего мальчика из Челябинской области, который пропал в тайге в 60 километрах от Североуральска, с 4 июня искали волонтеры, полицейские с собаками и сотрудники МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх