На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двух пешеходов сбил водитель без прав в Нижнем Тагиле

На нерегулируемом пешеходном переходе у дома № 35 на Черноисточинском шоссе около 22 часов в субботу 5 июня два пешехода пострадали в результате наезда автомобиля Renault Logan. За рулем машины находился 26-лнетний водитель, не имеющий права управления транспортным средством.

В результате ДТП 38-летняя женщина получила переломам костей таза. Она госпитализирована в ЦГБ № 2. Второй пострадавший пешеход — 40-летний мужчина — с переломом позвоночника и скальпированной раной головой доставлен в ЦГБ № 4, рассказали TagilCity.ru в отделе пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила.

В момент происшествия, как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, водитель был трезв.

За нарушение ПДД молодой человек привлекался 8 раз, при этом он никогда не получал водительское удостоверение. Теперь ему грозит штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.

Напомним, 5 июня велосипедист сбил девочку на Вагонке в Нижнем Тагиле. По словам очевидцев, было много крови, а сама девочка гуляла без присмотра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх