На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Школа № 12 торжественно открыта после ремонта в деревне Усть-Утка

В праздничном событии приняли участие мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, руководители профильных управлений, жители деревни, учителя и ученики школы.

На ремонт старого здания школы, проведенный в рамках нацпроекта «Образование», было потрачено 20 млн рублей. Еще 12 млн рублей ушло на покупку новой мебели и оборудования. Так, полностью была заменена система отопления, укреплен фундамент, установлены оконные блоки и положена новая кровля.

То, что мы сделали, жители деревни Усть-Утка ждали очень давно. Сейчас дети смогут получить достойные знания в современной образовательной среде 21 века,сказал Владислав Пинаев.

В Нижнем Тагиле будет продолжена программа капитальных ремонтов школ и оснащение их современным оборудованием, сообщили в пресс-службе городской администрации. Так, в 2022 году в поселке Серебрянка откроется центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх