На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В черной каше в садике Верхней Пышмы кишечная инфекция не обнаружена

В садике № 2 Верхней Пышмы специалисты роспотребнадзора кишечной инфекции не обнаружили. По словам уполномоченной по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой, в настоящий момент проверку проходят все крупы, пишет Znak.

Детей, которые недомогали после употребления в пищу данной каши, повторно проверили, а в местной детской горбольнице дали заключение, что все воспитанники не имели ни случаев отравления, ни инфицирования.

Карантин был наложен в первые же минуты получения сигнала. Сейчас карантин снят. Инфекция не подтверждена. Сейчас дети здоровы, все в садике, сказала Татьяна Мерзлякова.

Фото черной каши появилось на страницах соцсетей накануне. Родители сообщали, что дети отравились и не придут в детский сад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх