На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ограбления пенсионера в тагильском «Магните» возбуждено уголовное дело

На 27-летнего ранее судимого мужчину, который забрал все деньги у пожилого мужчины возле банкомата в «Магните» на Вые в Нижнем Тагиле, в отделе полиции № 16 возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК РФ.

Мужчины вместе выпивали, после чего пошли снять денег для приобретения спиртного. Молодой человек обманом забрал все деньги себе. Он установлен и задержан, ведется расследование, рассказали в пресс-службе Му МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, 16 мая, во второй половине дня, на перекрестке улиц Красноармейская-Космонавтов в Нижнем Тагиле в магазине «Магнит» неизвестные забрали у пожилого мужчины деньги, когда он снимал деньги в банкомате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх