На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Миллион в лотерею выиграла жительница Нижнего Тагила

Специалист пенсионного фонда из Нижнего Тагила Ирина Елохина, которая приняла участие в лотерейном розыгрыше впервые, стала победительницей в 1369-м тираже «Русского лото». Как рассказала новоиспеченная миллионерша, билет ей подарили друзья.

Никогда не верила в свою удачливость, поэтому розыгрыш села смотреть без особой надежды. Когда узнала, что я такая везучая, эмоции были волнительные, все еще перевариваю эту новость. Всем знакомым рассказываю о выигрыше, а они не перестают удивляться, передает слова тагильчанки пресс-служба «Столото».

Ирина рассказала также, что потратить час выигрыша они с супругом планируют на покупку тура на круизном лайнере для родителей. Еще часть выигранных денег они хотят потратить на покупку нового автомобиля.

Напомним, в коне марта семья из Нижнего Тагила выиграла один миллион в лотерею. Выигрыш семья планирует потратить на закрытие остатка задолженности по ипотечному кредиту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх