На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Водитель иномарки въехал в мотоциклиста на Вагоностроителей в Нижнем Тагиле

У дома №44 на проспекте Вагоностроителей произошло ДТП с мотоциклом. На месте стоял автомобиль «скорой», сообщают подписчики «Инцидент Нижний Тагил» «Вконтакте».

Водитель «Фольксваген Пассат» 1984 года рождения допустил столкновение с мотоциклом Yamaha, под управлением мужчины 1973 года рождения. Мотоциклист в этот момент остановился на перекрестке из-за загоревшегося «красного» сигнала светофора, рассказали TagilCity.ru в Отделе пропаганды ГИБДД.

В результате аварии медицинская помощь была оказана байкеру. У мужчины предполагается сотрясение головного мозга. Он был осмотрен медиками и отпущен домой.

Предварительной причиной ДТП в ГИБДД назвали несоблюдение дистанции водителем иномарки.

Напомним, 11 мая сообщалось, как 7-летний ребенок и трое взрослых погибли в ДТП с фурой на ЕКАД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх