На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Криминальный авторитет 90-х был опрадан судом Екатеринбурга

Сторона обвинения запрашивала 8,5 года лишения свободы по статьям за организацию и похищение человека из корыстных побуждений, а также за незаконные приобретение и хранение боеприпасов. В 90-х Андрей Овчинников считался криминальным авторитетом, пишет Znak.

Суд Железнодорожного района Екатеринбурга полностью оправдал подсудимого. Он провел в СИЗО один год. По словам защитника, Овчинников уже давно не имеет отношения к криминалу и ведет спокойный образ жизни.

Напомним, 19 апреля сообщалось, как прошли прения по делу. Специалисты, представляющие прокуратуру, выстроили показания на биллинге телефонов и расшифровках разговоров. Защита же заявила, что ни в одном из случаев не звучит фамилия Овчинникова как организатора или участника похищения. С последним словом сам уралец выступал час. За это время он перечислил все нестыковки в деле и заявил, что следствие было предвзято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх