На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Суд прекратил дело экс-главы избиркома Свердловской области о банкротстве

Бывший председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков на данный момент не является банкротом. Выяснилось, что экс-глава полностью погасил долг перед Сбербанком, пишет Znak.

В 2020 году Владимир Мостовщиков был объявлен банкротом, в отношении его была введена процедура реализации имущества. Инициатором банкротства стал Сбербанк, так как бывший председатель не выплатил кредит, который взял десять лет назад на строительство дома.

В феврале 2010 года Мостовщикову было выдано 12 миллионов рублей в кредит под 14,25% годовых. Банк обратился в суд, после чего бывший председатель пытался оспорить данное решение, однако, не смог добиться желаемого.

Напомним, в феврале Арбитражный суд Свердловской области признал банкротом старейшего городского перевозчика ООО «Ю-Ви-Эй-Транс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх