На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Девочка выбежала из школьных ворот и попала под колеса автомобиля в Екатеринбурге

Происшествие случилось утром 17 февраля у дома на улице Готвальда, 19. Предварительно установлено, что 38-летний водитель «Фольксваген Пассат» двигался по внутридворовой территории и допустил наезд на пешехода. Инспекторам ГИБДД он рассказал, что успел заметить только как что-то мелькнуло, затем услышал крик школьницы, сообщает «КП-Екатеринбург».

В результате ДТП была госпитализирована девятилетняя девочка. Врачи диагностировали перелом лодыжки.

Отмечается, что рано утром во дворе было темно и отсутствовало какое-либо освещение. Управлявший иномаркой мужчина имеет стаж вождения 21 год. За нарушение ПДД не привлекался к ответственности.

Напомним, 13 февраля в Екатеринбурге школьник перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину. По словам водителя, он попытался экстренно притормозить, но наезда избежать не удалось. Мальчик 2009 года рождения был госпитализирован.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх