На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Еще 141 случай заболевания коронавирусом подтвержден в Свердловской области

В Свердловской области число заболевших коронавирусом превысило 83 тысячи человек

В Екатеринбурге за сутки было выявлено 54 случая заражения. Остальные заболевшие являются жителями Артёмовского, Берёзовского, Бисерти, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Салды, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Ирбитского района, Каменска-Уральского, Камышлова, Карпинска, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Серова, Сысерти, Талицкого городского округа.

В общей сложности с начала пандемии в регионе подтверждено 83 192 случая заражения.

В России за сутки выявлено 8646 случаев COVID-19 в 83 регионах. При этом у 1125 человек заболевание протекает бессимптомно. Всего в стране с начала пандемии насчитывается 4 589 540 случаев заражения.

Количество выздоровевших пациентов после COVID-19 в Свердловской области превысило 76,5 тысячи человек

За сутки с 4 по 5 апреля из больниц после лечения выписались 152 человека. Всего выздоровевших в регионе насчитывается 76 587 пациентов.

В России число вылечившихся достигло 4 211 133 человек. При этом за сутки выписаны из больниц 7052 человека.

За сутки в Свердловской области зарегистрировано семь летальных случаев от коронавируса

Всего число умерших свердловчан составляет 2 779 человек.

В России всего умерли за сутки 343 человека. Самая высокая смертность наблюдается в Москве. Там скончались 50 человек. На втором месте Санкт-Петербург — 27 человек и на третьем месте Ленинградская область, где скончались 16 человек. В общей сложности в России насчитывается 100 717 летальных случаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх