На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Направление гражданской продукции Уралвагонзавода возглавил Борис Мягков

На должность заместителя генерального директора по гражданской продукции АО «Концерн «Уралвагонзавод», который входит в Госкорпорацию Ростех, назначен Борис Мягков.

При этом он также сохранит и общее руководство деятельностью АО «УВЗ-Транс», которое возглавлял до настоящего времени, сообщает пресс-служба УВЗ.

Как отметили на предприятии, в сфере гражданской продукции перед Уралвагонзаводом стоят задачи по перепрофилированию части мощностей под выпуск фитинговых платформ для контейнеров. А также по активизации контрактной работы в условиях профицита полувагонов на рынке грузовых железнодорожных перевозок.

Кроме того, предприятие пересматривает продуктовый портфель и подходы к формированию конечного продукта для операторов, в том числе с переходом на контракты жизненного цикла.

Оператор и грузоперевозчик получат не просто вагон, полувагон или другой вид продукции, но комплексную услугу по сервисному обслуживанию и техническому сопровождению на протяжении всего жизненного цикла изделия. Мы видим в таком подходе дополнительные конкурентные преимущества и будем постоянно совершенствовать качество сервиса, рассказал Борис Мягков.

Напомним, до апреля 2019 года Мягков занимал должность заместителя гендиректора АО «НПК «Уралвагонзавод». Затем был заместителем гендиректора по коммерции и маркетингу Объединенной Вагонной Компании (ОВК), а с сентября 2020 года вновь трудился в Концерне «Уралвагонзавод».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх