На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

6% школьников оказались в группе риска по наркотикам в Свердловской области

Целью данной проверки является определение количества несовершеннолетних, которые в своей жизни принимали психотропные и наркотические вещества, пишет Znak.

Данная проверка будет проходить с февраля до мая 2021 года. Она состоит из разъяснительной беседы, а также анализа мочи. На данный момент проверку прошли 204,4 тысячи человек.

Профилактические осмотры также коснутся учащихся колледжей и вузов. Результаты анализов будут сообщаться законным представителям. Администрация учебного заведения об итогах проверки знать не будет.

Напомним, в декабре 2020 года в больницу Екатеринбурга попала ученица шестого класса, у которой была выявлена передозировка наркотиками. На мать школьницы был составлен административный протокол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх