На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Первый слой асфальта планируется уложить на мосту через Тагильский пруд в 2021 году

К 300-летнему юбилею планируется сдать крупнейший объект — мост через пруд в Нижнем Тагиле. Работы над объектом ведутся 24 часа в сутки, сообщает пресс-служба администрации города.

В настоящий момент почти завершено строительство очистных сооружений и других важных этапов.

Можно рассказывать о множестве промежуточных итогов. Например, о переустройстве линий электроснабжения, связи и водопровода, рассказал руководитель подрядчика «АльмакорГруп» Вячеслав Назаров.

Отмечается, что на 2021 год запланирован опережающий график проведения работ. Строители планируют полностью собрать конструкцию моста и путепровода через Свердловской шоссе к концу 2021 года. Также на мосту будет уложен первый слой асфальта, чтобы на 2022 год остались только работы по благоустройству территории и финишные этапы строительства.

Для ускорения темпа работ, с Министерством транспорта Свердловской области была согласована возможность увеличения финансирования проекта в 2021 году.

Мост обойдется городу почти в четыре миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх