На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Убивший и закопавший собутыльника тагильский похоронщик получил 9,5 лет тюрьмы

Убийство произошло в середине октября 2020 года, когда двое собутыльников, день назад познакомившиеся, поссорились на почве сильного алкогольного опьянения, на квартире осужденного в Нижнем Тагиле, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Потерпевший начал обзывать 45-летнего хозяина жилища нецензурными словами, после чего осужденный схватил нож и сначала ударил им в шею обидчика, а затем в живот. После чего вытер кровь с пола и ушел спать.

Наутро потерпевший был еще жив, но вместо того, чтобы вызвать скорую, осужденный перенес оппонента в ванную комнату и там задушил. Затем он отправился к знакомому с просьбой помочь спрятать тело, от чего тот благоразумно отказался.

Осужденный тагильчанин работал в похоронном бюро и имел дома мешки для трупов. В один из них он поместил тело убитого и через несколько дней вывез на погост и захоронил потерпевшего. На суде обвиняемый частично признал свою вину, утверждая, что не душил жертву. Суд отправил убийцу на 9 лет и 6 месяцев в колонию строгого режима.

Напомним, недавно в Екатеринбурге осудили отца, убившего своего сына-циркача ножом. Старший из родственников устал от разгульной жизни сына, который мог в любое время потребовать денег. Суд отправил мужчину на 9 лет в колонию строго режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх