На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На 14 млн рублей оплатили дорожных штрафов за пять месяцев тагильчане

В службу судебных приставов Нижнего Тагила ОГИБДД направлено 5,7 тысячи постановлений на сумму 5,3 млн рублей. Взыскано на общую сумму 3 млн рублей.

К ответственности по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» привлечены 279 граждан, составлено 510 административных материалов, сообщает пресс-служба ведомства.

Сведения об иных имеющихся задолженностях и сведения по административным штрафам за нарушение ПДД можно узнать на официальном сайте «Госуслуги» или уточнить в отделении ГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Мира, 57 «А», кабинет 17.

Напомним, с 14 по 18 июня в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» сотрудники Госавтоинспекции будут выявлять тагильчан, уклоняющихся от уплаты штрафов за нарушение ПДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх