На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Грозы и кратковременные дожди ожидаются с 15 июня в Нижнем Тагиле

С 15 июня, по данным метеорологов, в будни в Нижнем Тагиле сохранится жаркая погода. Днем воздух будет прогреваться до +26…+28 градусов. Ночью температура будет опускаться до +12…+17 градусов. Местами возможны кратковременные дожди с грозами.

К 18 июня в Нижнем Тагиле дневная температура опустится до +20… +22 градусов. Ночью температура будет опускаться до +9…+12 градусов. Преимущественно без осадков.

Напомним, несмотря на то, что синоптики обещают дожди и грозы, в Свердловской области сохранятся неблагоприятные метеорологические условия. До 16 июня продлено предупреждение Уралгидрометцентра о смоге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх