На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

4-летняя девочка пострадала в массовом ДТП на улице Фестивальная в Нижнем Тагиле

Сотрудники ГИБДД установили, что 71-летний водитель автомобиля «Иран Ходро» двигался по улице Фестивальная. Поворачивая налево на улицу Республиканская, он не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Форд Фокус», следующим во встречном направлении. После этого «Иран Ходро» отбросило на движущийся позади автомобиль «Мазда СХ 7».

В результате травмы получили два человека. Пассажиру «Иран Хордо», 46-летнему мужчине, врачи диагностировали закрытый перелом грудины, тупую травму живота, перелом бедра и находится под вопросом перелом ребер слева. Он был госпитализирован в центральную больницу Нижнего Тагила.

4-летняя девочка, ехавшая в автомобиле «Форд Фокус», получила тупую травму живота и также была госпитализирована в детскую центральную больницу. Отмечается, что ребенок перевозился на заднем пассажирском сидении в автокресле.

Было установлено, что водитель «Иран Ходро» имеет стаж управления транспортным средством категории «В»​ 22 года. А 2021 году нарушал ПДД три раза. Мужчина объяснил, что из-за солнца не заметил автомобиль «Форд Фокус». Водители также были освидетельствованы на состояние опьянения. Трезвы.

Напомним, по словам очевидцев, основной удар пришелся на красную иномарку, двигавшуюся по Фестивальной улице в сторону Южного въезда. У машины повреждения спереди от столкновения с синим Ford. На дороге оказались разлиты технологические жидкости, и лежал отлетевший от автомобиля Ford бампер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх