На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Двух девушек со 150 граммами героина задержала полиция в Нижнем Тагиле

Оперативники в ходе рейда проводили скрытое наблюдение в Дзержинском районе. Они получили информацию, что там неизвестные раскладывают «закладки».

В ходе мероприятия полицейские заметили на улице Ильича двух девушек, которые вели себя подозрительно. Проследовав за ними, оперативники убедились, что они делают «закладки». Подозреваемые были задержаны. В ходе личного досмотра у одной из девушек в капюшоне были найдены свертки из изоленты в количестве 74 штук. У второй задержанной в кармане был сверток в кармане куртки, сообщает пресс-служа МУ МВД «Нижнетагильское».

Задержанным женщинам 31 и 23 года. Они являются уроженками одной из бывших союзных республик. Они прибыли из Санкт-Петербурга в Нижний Тагил пару месяцев назад.

В арендованной квартире на улице Газетная, были изъяты полимерный пакет с комкообразным и порошкообразным вещество кремового цвета, металлическая ложка с этим же веществом, изолента. Также было найдено еще 36 закладок, упакованных в изоленту.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх