На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тренера по дзюдо из Верхней Салды уволили за «несогласие с руководством»

По словам Игоря Прихода, уволили его за несогласие с руководством. За последний год он получил четыре дисциплинарных взыскания за предоставленный с опозданием список воспитанников и организацию родительского собрания накануне введения режима повышенной готовности. Кроме того, тренер выступил против установки камер, не защищенных шифрованием и якобы помешал работе тагильского диспансера при обследовании детей.

Также Приход попытался увеличить суммы оклада сотрудников через депутата и возмутился тем, что ученики разных секций находятся в неравных условиях. В частности, дзюдоисты ездят на соревнования на личные деньги, однако воспитанникам секции «Спортивная аэробика», в которой занимается ребенок руководителя, спортшкола выделяет средства.

За Игоря Прихода заступились десятки родителей и учеников, несогласные с увольнением. Они отмечают его профессионализм и высокие достижения детей, с которыми занимается тренер.

В ответ на недовольство руководство спортшколы заявило, что Приход был уволен справедливо, так как он ведет себя высокомерно и высокомерно и нарушает трудовую дисциплину, пишет ЕАН.

Напомним, родители обвинили 26-летнего тренера по тхэквондо из Екатеринбурга в педофилии, они подали заявление в полицию и жалобу в управление по физкультуре и спорту. Проводится проверка, тренер отрицает все случаи, о которых рассказала девочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх