На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Виден черный столб дыма: на улице Ильича в Нижнем Тагиле загорелась постройка

Происшествие случилось в районе остановки «Конечная» на улице Ильича. На видеозаписи видно, как горит деревянная постройка, сообщает подписчик группы «Вконтакте» «ЧП Нижний Тагил».

На месте работают пожарные, а также прибыла машина скорой помощи. Однако о наличии пострадавших пока не уточнятся.

Столб дыма поднимается высоко в воздух, огнем целиком объято одноэтажное строение. В отделе надзорной деятельности сообщили TagilCity.ru, что предоставят информацию о пожаре позже.

Напомним, 15 апреля были эвакуированы из-за пожара жители дома № 2 на улице Захарова в Нижнем Тагиле. Загорелась квартира на седьмом этаже. Во время эвакуации местные жители выходили, забрав с собой домашних питомцев: коты были и на руках, и в переносках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх