На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Восьмилетний школьник на самокате попал под колеса иномарки в Екатеринбурге

Происшествие случилось в 18.30 у дома № 9 в переулке Симбирский. 36-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris двигался со скоростью около 40 километров в час, когда внезапно из-за припаркованного авто на дорогу выскочил школьник на самокате. Столкновения избежать не удалось. Восьмилетний мальчик получил ушиб бедра, пишет E1.

Несовершеннолетний гулял во дворе и решил съездить в гости к другу в соседний двор, не спросив разрешения у родителей. Мама и папа в этот момент находились дома и занимались ремонтом.

По факту происшествия ГИБДД проводит расследование. В частности, будет проверено образовательное учреждение, где учился пострадавший, на предмет объяснения школьникам правил дорожного движения и поведения на проезжей части.

Напомним, 18 апреля в Екатеринбурге мотоциклист насмерть сбил пешехода, перебегавшего проезжую часть в неположенном месте. Сам байкер был госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх