На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Помочь семье из Бызово после пожара обязали главу ГГО Дмитрия Летникова

Руководитель региона поручил главе ГГО Дмитрию Летникову решить вопросы с организаций похорон погибших при пожаре детей, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

Напомним, после гибели 5 детей в пожаре в селе Бызово под Нижним Тагилом в ночь на 15 апреля в Следственном комитете возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

В данный момент установлено, что на момент возгорания в деревянном доме находилось семеро детей и двое взрослых. Два родителя и двое детей госпитализированы с отравлением угарным газом и ожогами первой, второй степени. По предварительным данным, в результате трагедии погибло пятеро детей, 2013, 2014, 2016, 2019, 2020 года рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх