На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

12 раз за сутки выезжали на «пуховые» пожары огнеборцы в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле и Горноуральском городском округе сохраняется пожароопасная обстановка из-за тополиного пуха. Он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Так как он скапливается везде, огонь может добраться по пуху до жилых построек и автомобилей.

Самый большой пожар за 7 июня произошел на улице Шевченко, площадь возгорания составила 800 квадратных метров. На улице Металлургов пух разгорелся на площади 350 квадратных метров, а на улице Садоводов — на 300 квадратных метрах.

Чаще всего источником возгорания служат непотушенные окурки и спички, огневые работы или дети, которые поджигают пух ради забавы.

Напомним, в Екатеринбурге проводится проверка после пожара в парке Маяковского. Посетители были эвакуированы из-за горящего пуха на площади один гектар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх