На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Штраф получит попавшая под колеса иномарки екатеринбурженка с ребенком

Авария произошла утром 8 июня у дома на улице Юлиуса Фучика, 7. Женщина с ребенком переходила проезжую часть в неустановленном месте и были сбиты автомобилем Renault Duster. За рулем находился 40-летний трезвый водитель. Он рассказал, что применил экстренное торможение, но не смог избежать наезда.

В результате ДТП мама от госпитализации отказалась, а сын был доставлен в больницу.

Медики диагностировали у мальчика тупую травму живота и ушиб правой ноги, пишет ЕАН со ссылкой на ГИБДД Екатеринбурга.

Женщина пояснила, что ежедневно пользуется этим маршрутом, при этом нарушая ПДД. В отношении екатеринбурженки возбуждено административное производство, теперь ей грозит штраф в сумме 500 рублей. В отношении водителя также заведено административное производство, так как он при выезде с прилегающей территории должен был уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам.

Напомним, 5 июня в Нижнем Тагиле на Черноисточинском шоссе водитель без прав сбил женщину и мужчину на пешеходном переходе. Оба пострадавших были госпитализированы с тяжелыми травмами. 26-летний водитель никогда не получал водительское удостоверение, при этом привлекался к ответственности восемь раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх