На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На федеральных трассах Свердловской области ГИБДД штрафует уставших водителей

В Свердловской области в 2021 году на 35% увеличилось количество ДТП с участием грузовых автомобилей. В результате 47 человек погибли и 199 получили травмы. В связи с этим ГИБДД проводит рейды по выявлению утомленных водителей. В спецавтомобиле медики поверяют водителей с помощью тахографов.

За несколько часов было проверено более 20 водителей большегрузов. Автомобилистов в утомленном состоянии не выявлено, но к ответственности привлечены два водителя, которые нарушили режим труда и отдыха.

Также 16 автомобилистов привлечены за технические неисправности рулевого управления, отсутствие путевой документации и тахографов. Два грузовых автомобиля помещены на спецстоянку.

Напомним, в Нижнем Тагиле с 9 по 12 июня будет организована сплошная проверка транспортных средств. Целью рейда является выявление пьяных водителей и автомобилистов без прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх