На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле развернут еще один обсерватор для пациентов с подозрением на COVID-19

Директору МБУ Оздоровительный Центр (санаторий-профилакторий) «Сосновый бор» Н.В. Логуновой с 22 мая 2020 года обеспечить работу обсерватора для размещения лиц, контактных с больными новой коронавирусной инфекцией (2019-nCov),сказано в документе.

Ранее в Нижнем Тагиле под обсервационную зону были зарезервированы еще два санатория. Один из них расположен на Вагонке — это «Пихтовые горы», а второй — на Евстюнихе на базе оздоровительного лагеря «Заря».

По последним данным на территории города выявлено 115 случаев заболевания коронавирусом, из них 13 человек выздоровели. Летальных случаев не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх