На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Нижнем Тагиле участок дороги на улице Окунева перекроют на месяц

Так, для движения будет недоступен участок улицы Окунева от улицы Ильича до проспекта Вагоностроителей. Начать ремонт на этой дороге планировалось раньше, но «Горэнерго-НТ» обновлял теплосети на проезжей части. На данный момент энергетики освободили объект. «УБТ-Сервис» предстоит заменить пять тысяч квадратных метров дороги, а также установить новый бордюрный камень.

В 2020 году на Вагонке планируется отремонтировать еще три улицы — Свердлова, Юности и Алтайскую. Кроме того, начаты работы на улице Фестивальной в Тагилстроевском районе.

В общей сложности по нацпроекту БКАД планируется в 2020 году заменить покрытие на 22 улицах. Общая сумма работ составляет 626 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх