На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мужчина час ждал от «скорой» помощи возле «Урала» в Нижнем Тагиле

Очевидцем происшествия возле остановки «Урал» в Нижнем Тагиле стала подписчица TagilCity.ru. В восьмом часу 24 июля на остановку автобусов возле кинотеатра «Урал» подъехала «скорая», сообщает подписчица. На лавочке мужчине, видимо, стало плохо, может просто пьяный был, предположила очевидица происшествия.

Врачи вышли из подъехавшей «скорой», что-то поделали и ушли в машину. С мужиком этим сидели прохожие. Врачи периодически выходили покурить,сообщает подписчица TagilCity.ru.

Так автомобиль «скорой» помощи с медиками на остановке простоял около часа, не оказывая мужчине никакой помощи. Затем подъехала бригада полицейских. Сотрудники полиции походили вокруг этого мужчины и затем погрузили в «скорую», схватив под мышки и коленями протащив по асфальту человека в бессознательном состоянии, затем все уехали, рассказала очевидица событий.

Это когда говорят, что медики загружены и к ковидникам по несколько суток едут. Час «скорая» стояла ждала,возмущается подписчица TagilCity.ru.

Напомним, в двадцать раз возросла нагрузка на участковых терапевтов в городских поликлиниках Свердловской области в связи с увеличением числа заразившихся ОРВИ и коронавирусной инфекцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх