На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

«Справедливая Россия» назвала кандидатов от Тагила в Заксобрание Свердловской области

Окончательное решение было принято партией по итогам конференции, которая прошла 23 июля. В качестве кандидатов в депутаты регионального ЗакСО по одномандатным округам Нижнего Тагила партия выдвинула три персоны.

По Дзержинскому одномандатному округу партия решила сделать ставку на Евгению Михайлиди, представителя тагильской медицины. Она заведует женской консультацией на Вагонке и ей предстоит бороться за место в Заксобрании с действующим депутатом Владимиром Рощупкиным, представителем клана «Уралвагонзавода».

По Ленинскому округу справедливороссы выдвинули председателя общественного движения «Тагил за перемены» Надежду Журавлеву, она планирует конкурировать с медиком и действующим депутатом Вячеславом Погудиным.

В Тагилстроевском одномандатном округе, где от «Единой России» идет депутат и сотрудник ЕВРАЗ НТМК Владимир Радаев, партией выдвинут общественник и предприниматель Павел Пахомов.

Лидерами территориальных групп назначены: по Дзержинскому округу — медиаменеджер Александр Соловьёв, по Ленинскому — депутат Нижнетагильской городской думы от партии «Справедливая Россия» Леонид Мартюшёв, по Тагилстроевскому — депутат НТГД от партии «Справедливая Россия» Игорь Макаров.

Общеобластной список кандидатов «Справедливой России» на выборах в Законодательное собрание вошли председатель Свердловского регионального отделения Андрей Кузнецов, экс-депутат Законодательного собрания Армен Карапетян и экс-замминистра здравоохранения Екатерина Есина.

Специальный проект TagilCity.ru рассказывает о кандидатах и их публичных заявлениях, а также о возможных кандидатах, которые еще не озвучили свои намерения баллотироваться, но могли бы претендовать на те или иные позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх