На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Обанкротившийся тагильский ХК «Спутник» не смог продать на торгах три автобуса

На аукцион были выставлены автобусы «Ивеко», «Фольксваген» и МАН, торги должны были пройти на минувшей неделе. Два транспортных средства никто не пожелал приобрести, а третий автобус захотел купить только один участник. Торги признаны не состоявшимися по причине недостаточного количества участников.

Напомним, процедура наблюдения в отношении ХК начата в декабре 2018 года. Общая сумма задолженности хоккейного клуба на конец 2019 года года составляла 36 миллионов рублей.

Осенью прошлого года конкурсный управляющий выступил с ходатайством о привлечении к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ХК «Спутник» АО НПО «Уралвагонзавод», ООО «УВЗ-Медиа Сервис», ОД «Чистый город», членов правления клуба - GR-директора УВЗ Андрея Палатова, PR-директора УВЗ Александра Бачурина, директора клуба Александра Балбашева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх