На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Тагильская поликлиника потратит миллион рублей на вакцину для профилактики бешенства

Согласно документам закупки, больница планирует приобрести препарат для приготовления раствора для внутримышечного введения. Также, согласно документам, стоимость единицы товара составляет порядка 730 рублей с учётом налога на добавленную стоимость.

Аукцион был размещён 2 апреля, а подача заявок заканчивается 17 апреля.

Напомним, в конце марта стало известно, что Департамент государственных закупок Свердловской области ищет поставщика двух аппаратов искусственной вентиляции легких для городской поликлиники № 3 в Нижнем Тагиле. Сумма контракта — 1,3 миллиона рублей. В поликлинике тогда заявили, что что приобретение аппарата ИВЛ не связано с распространением коронавируса. Дата окончания подачи заявок для участия в аукционе — 17 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх