На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В 5,6 млн обойдется разработка документов для строительства котельной в Новоасбесте

Закупка размещена на сайте госзакупок 31 марта, заявки принимаются от подрядчиков до 8 апреля 2021 года. Заказчиком выступает МКУ «Управление капитального строительства Горноуральского городского округа». Начальная сумма контракта составляет 5,6 миллиона рублей.

Выполнить работы необходимо в поселке Новоасбест на улице Ленина, 8 до 11 сентября 2021 года.

Согласно документам, подрядчик должен выполнить инженерные изыскания для разработки проектной документации и выполнить рабочую документацию по железобетонным конструкциям, наружным и внутренним сетям водоснабжения и канализации, электроснабжению, отоплению, вентиляции и другим видам работ.

При этом должно быть предусмотрены строительство в существующих границах земельного участка, ограждение котельной и решения по благоустройству территории.

Напомним, 2,6 миллиона рублей выделено на инженерные изыскания для строительства дорог на Пырловке в Нижнем Тагиле. Площадь участка составляет 66,7 гектара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх