На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

После ДТП с 5 детьми в Первоуральске Следственный комитет проводит проверку

Органами СКР в городе Полевской проводится доследственная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с несколькими детьми.

Напомним, днем 1 апреля в Полевском произошла авария, участниками которой стали 7 человек: 5 школьников, мама одной из них, а также классный руководитель. Компания направлялась в городской Центр развития творчества на интеллектуальную игру.

Следователями предварительно установлено, что 35-летняя женщина-водитель, находясь за рулем минивэна, не справилась с управлением, в результате чего машина съехала с проезжей части в кювет.

После произошедшего, для установления наличия возможных повреждений, все участники данного происшествия были доставлены в медучерждение. По итогам осмотра была госпитализирована одна учащаяся. Сейчас ей оказывается необходимая помощь, её жизни и здоровью, по имеющимся сведениям, ничто не угрожает. Остальные участники данного происшествия (все они на момент случившегося были пристёгнуты ремнями безопасности) после медицинского осмотра отпущены по домам,рассказали подробности в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Сотрудникам СКР в рамках проверки предстоит выяснить все обстоятельства инцидента.

В том числе выяснить, по каким причинам на организованное внешкольное мероприятие дети и учитель направились на частном транспорте одной из родительниц.

В результате соответствующей экспертизы будет определена степень тяжести вреда пострадавшей девочки. Как отметили в СКР, по итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх