На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На Урале более тысячи родителей стали фигурантами уголовных дел за неуплату алиментов

Неплательщикам грозит до одного года колонии, сообщили в пресс-службе Управления службы судебных приставов региона.

В Свердловской области 38 тысяч родителей выплачивают детям алименты в принудительном порядке. В 2020 году у приставов в работе находились десятки тысяч исполнительных производств, по которым задолженность составляла четыре миллиарда рублей. Два миллиарда рублей удалось взыскать из заработных плат. Средства поступили от 11 тысяч должников. Еще 300 миллионов рублей были взысканы в принудительном порядке.

Приставами было установлено местонахождение 581 должника, которые скрывались от службы. Также составлено более трех тысяч административных протоколов в отношении тех, кто не выплачивал алименты добровольно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх