На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Мужчина убит в магазине «Красное & Белое» в Нижнем Тагиле

Инцидент произошел 10 мая, сотрудник магазина «Красное & Белое» явился в магазин, в котором работал, в качестве покупателя. Там у него завязался конфликт с другим посетителем. В ходе конфликта один из молодых людей получил три ножевых ранения. Известно, что происшествие случилось в день рождения убитого.

С полученными ранениями пострадавший был госпитализирован. Ему провели три операции, но спасти молодого человека не удалось. Он скончался 16 мая.

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» сообщили редакции TagilCity.ru, что подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан.

По данному факту в отделе полиции № 16 возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111(Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — прим. ред.) УК РФ. Установлен и задержан подозреваемый 1998 года рождения, заключен под стражу. Все материалы будут направлены в следственный комитет,заявили в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх