На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Пьющий екатеринбуржец оставил соседей без газа на полгода

Предоставлять газовщикам доступ в квартиру мужчины пришлось судебным приставам. Дело в том, что мужчина не открывал дверь представителям газовой службы для ремонта оборудования.

Инцидент произошел в доме №54 на улице Мичурина в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба УФССП. Известно, что жители целого подъезда жили без газа с начала нынешнего года. Это произошло из-за утечки газа из квартиры пьющего соседа.

По суду было принято решение о принудительном проникновении в жилище. Дверь в квартиру мужчины взломали. Сам хозяин был внутри в нетрезвом состоянии. Газовщики поставили заглушку на газопровод, опломбировали газовую трубу.

Таким образом они устранили утечку. Газ снова поступает в квартиры соседей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх