На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

На переехавшего собаку на автомобиле тагильчанина написано заявление в полицию

Дачники с волонтерами обратились с заявлением в отделение полиции 20 апреля 2021 года по факту жесткого обращения с животными. Одна из волонтеров заявила, что мужчина, совершивший деяние, не должен остаться безнаказанным. Также волонтер заявила, что мужчина оплатил операцию для щенка.

Он настолько себя хладнокровно и безучастно ведет, оплатил операцию только потому что попался. Мы понимаем, что его не посадят, но хотим, чтобы он не остался безнаказанным, в этом заинтересованы многие жители города, он считает, что откупился и все на этом,заявила TagilCity.ru волонтер Татьяна.

В пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское» заявили, что по данному факту проводится проверка.

Документально подтверждено, что заявление принято, по данному факту будет проведена проверка, по результатам которой сотрудники полиции примут обоснованное решение,прокомментировали TagilCity.ru в пресс-службе МУ МВД «Нижнетагильское».

Напомним, 19 апреля стало известно, легковой автомобиль марки Lexus переехал щенка на дороге в районе Вагонка в Нижнем Тагиле. Личность мужчины удалось опознать соседям по записям с камер видеонаблюдения, им оказался Николай Лисьих, а собака скончалась во время операции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх