На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Владимир Путин: «Люди не должны платить за подводку газа к участку»

Владимир Путин заявил, что поддерживает инициативу «Единой России» в вопросе о том, что жители страны не должны платить за подводку газа непосредственно к границе участка в населенном пункте.

Он отметил, что во многих населенных пунктах газ уже есть, но люди не могут подключиться к трубе, ведь несмотря на то, что она рядом, многим такая услуга не доступна.

Прошу правительство совместно с регионами разработать четкий план газификации таких домохозяйств, заявил президент в ходе оглашения послания к Федеральному собранию.

Также глава государства отметил, что будет лично следить за выполнением данного решения.

Напомним, в российских регионах может начать работать единый оператор газификации, который облегчит процесс подключения к сетям. В «Единой России» считают, что жители России должны бесплатно подключаться к газу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх