На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Вандалы вновь разгромили спортплощадку на Девятом поселке в Нижнем Тагиле

Теперь сломанный тренажер планируется отремонтировать по гарантии. Поскольку он был поврежден по линии сварки, его возможно восстановить. Лавку, которая была вырвана, также поставят обратно, однако сломанный электроподъемник будет заменен обычным пандусом, сообщает ТК «ОТВ».

Отмечается, что ранее вандалы напали на площадку спустя несколько месяцев после ее открытия. Они сломали забор, качели и насаждения. В результате местные жители организовали дежурство, чтобы предотвратить новое нападение, сообщает ТК «ОТВ».

Мы стараемся с молодежью разговаривать, объяснять, как вести себя на площадке,подчеркнула заместитель председателя ТОС «Девятый поселок» Татьяна Носкова.

Напомним, в Екатеринбурге вандалы на могилах лесного кладбища спилили несколько десятков крестов. Свидетелями инцидента стали екатеринбуржцы, ухаживающие за могилами своих родственников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх