На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Силовики нагрянули с обысками в администрацию свердловского города Нижние Серги

По информации источника в силовых структурах, с 2007 по 2020 год чиновники предоставляли предпринимателю в аренду полигон для размещения ТБО. Однако при этом сотрудники мэрии сделали это в «нарушении действующего законодательства», сообщает УралПолит.ру.

Инсайдер отметил, что целью обыска были документы, которые подтверждают эпизоды противоправной деятельности и указывают лиц, которые имеют к ней отношение.

Оценки ГКУ СО «Нижне-Сергинское лесничество» гласят, что возможный ущерб составляет свыше миллиарда рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).

Напомним, 3 июня стало известно, что сотрудники ФСБ и Следственного комитета провели обыски в управляющих компаниях в Орджоникидзевском и Верх-Исетском районах. Они изымают документы, связанные с уплатой налогов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх