На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

В Екатеринбурге клинику неврозов перепрофилируют для лечения больных коронавирусом

При этом плановая помощь по-прежнему будет оказываться пациентам. Она будет проводиться в режиме онлайн. При необходимости лечения пациент должен будет обращаться в больницу по месту жительства.

Заведующий отделением психосоматических расстройств Олег Кузин рассказал на своей странице в Facebook, что перепрофилированы будут даже немедикаментозные отделения.

По последним данным в Свердловской области выявлено 3704 случая заражения COVID-19. Ранее Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram сообщал, что в Екатеринбурге больными коронавирусом занято 80% коек. При этом бессимптомных пациентов начали лечить в обсерваторах и на дому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх