На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Иномарка с детьми в салоне «подлетела» после столкновения с Lada в Екатеринбурге

Авария с участием BMW и Lada произошла вечером 27 апреля. Иномарка, за рулем которой находился 29-летний мужчина, а в салоне — его супруга и 3-летний и месячный малыши, двигалась по полосе, выделенной для движения общественного транспорта, когда на перекрестке ее не пропустила Priora.

От удара BMW по инерции отбросило вправо, где он ударился о бордюр и от удара подлетел аж на метр в высоту, летел причем вертикально (аж сердце замерло от увиденного), рассказал Е1 очевидец происшествия.

В Госавтоинспекции рассказали, что госпитализация ни взрослым, ни малышам, которые находились в детских креслах, не потребовалась.

На водителя иномарки стражи правопорядка составили административный протокол за выезд на полосу общественного транспорта, предусматривающий наказание в виде штрафа в размере 1,5 тысячи рублей.

Напомним, вечером 27 апреля под Екатеринбургом 33-летний байкер не справился с управлением и слетел с трассы, наехал на дорожный знак и в результате погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх