На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Прокуратура: Tele2 устранил нарушения. Но сотовая вышка в тагильском дворе осталась

Часть ограждения сотовой вышки Tele2 была расположена на территории земельного участка, который находится по улице Зари, 42. Согласия жильцов на размещение данного объекта у компании не было.

Жильцы домов обратились в администрацию Нижнего Тагила, откуда информация была перенаправлена в прокуратуру Дзержинского района. По словам местных жителей, сооружение до сих пор стоит на месте. В Дзержинской районной прокуратуре заявили, что компанией были приняты соответствующие меры по устранению административного правонарушения.

В соответствии с инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приемы граждан в органах прокуратуры сообщаю, что представление прокуратуры района, внесенное в адрес ООО «T2 Мобайл», рассмотрено. Обществом приняты меры по устранению нарушений,сообщил редакции TagilCity.ru прокурор Дзержинского района Сергей Гармаш.

Однако местные жители сообщают редакции, что вышка как и прежде стоит в их дворе: вероятно, собственник конструкции просто перенес ограждение с территории дома.

Ранее в редакцию TagilCity.ru пожаловались жители домов № 36, № 42 и № 44 по улице Зари. При сборке конструкции с жильцами никто не согласовал размещение вышки, а мэрия подтвердила факт административного правонарушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх