На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

254 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Депутат свердловского ЗакСо вспомнил Ленина и захват власти

Ивачев отметил, что по сей день многие события являются отголосками и последствием наследия Владимира Ленина.

В наше время крупный капитал наступает! Народ загнан в цифровое стойло! Под влияние попали не только трудящиеся, но и руководители целых государств, пишет депутат.

Также Ивачев отметил, что идеи Ленина еще не побеждены. Он напомнил об опыте Китая, Вьетнама и Кубы. По его мнению, победа идей наследия вождя мирового пролетариата - это лишь вопрос времени.

В информационной среди одни борются с другими. Ленин был гениальным революционным политиком. После февраля он добился наступления октября, подытожил лидер коммунистов.

Напомним, 21 января стало известно о митингах, которые планируются в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле в поддержку оппозиционера Алексея Навального. После того, как по всей России прокатилась волна объявлений о митингах, активисты начали подготовку к мероприятиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх